Отцу 45 лет. сын на 36 лет моложе отца. во сколько раз сын моложе отца?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:37
    0
    1) 45-36=9 лет сыну

    2) 45 : 9 = 5

    Ответ: в 5 раз сын моложе отца
  2. 30 июля, 21:10
    0
    1) 45 - 36 = 9 (лет) сыну

    2) 45 : 9 = 5 (раз)

    Ответ: сын в 5 раз моложе отца.