Какая из функций возрастает на промежутке (0:+бесконечность)

а) у=8/х б) у=-8 х в) у=8^х г) у=log (8) х

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:51
    0
    б) у=-8 х в) у=8^х г) у=log (8) х

    Все эти функции возрастают на промежутке (0:+бесконечность)