теплоход прошёл 1200 км в первый день он прошёл 1/3 пути а во второй 56% оставшегося пути. Какое расстояние он прошёл за 3 день?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 01:59
    0
    1200/3=400 км в первый

    1200-400=800 км оставшийся путь

    800/100*56=448 км во второй

    800-448=352 км третий день
  2. 18 сентября, 03:26
    0
    1200/3=400 km в первый

    1200-400=800 км Оставшийся путь

    800/100•56=448 км во второй

    800-448=352 км третий день