Вычислите удобным для вас способом 3 класс. (79+11) - 2=

56 - (12+16) =

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:26
    0
    1. 1) 79 + 11 = 90 2) 90 - 2 = 88 2. 1) 12 + 16 = 28 2) 56 - 28 = 28
  2. 3 апреля, 03:05
    0
    (79+11) - 2 = 56 - (12+16)

    90-2 = 56-28

    88 = 28