Для устранения воров Карлсон изготовил из 82 полотенец, скатертей и салфеток вселяющую ужас мумию. Скатертей было 25, а полотенец на 8 больше. Сколько салфеток пошло на изготовление мумии?

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:47
    0
    1.25+8=33 - полотенец.

    2. 82 - (25+33) = 24 - салфеток
  2. 30 марта, 11:54
    0
    25 + 8 = 33 - количество полотенец

    .82 - 25 - 33 = 24 салфетки

    Отв: 24 салфетки