вычислите 7/9*1 целую 2/7-3,72+8

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:18
    0
    7/9*1 целую 2/7-3,72+8

    7/9 * 9/7 - 3, 72 + 8 = 1 - 3, 72 + 8 = 9 - 3, 72 = 5, 28
  2. 24 августа, 01:52
    0
    7/9 * 9/7 - 3 целых 72/100 + 8 = 1 - 372/100 + 8 = (100 - 372 + 800) / 100 = 5,28