запиши выражения, в которых: 1) разность двух чисел равна 0; 2) произведение двух чисел равно 0.

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:40
    0
    5-5=0 (т. е вычитаются любые 2 одинаковых числа)

    1*0=0 (вместо 1 может быть любое число, т. к при умножении на 0, получается 0 - это правило)