вычислить (1/3+0,75) делем (2/3+5/12)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:18
    0
    (1/3+0,75) / (2/3+5/12) = (4/12 + 9/12) / (8/12 + 5/12) = (13/12) / (13/12) = 1
  2. 28 августа, 07:18
    0
    (1/3+0,75) делим (2/3+5/12) = 325/300 разделить на 13/12 = 325/300 умножить 12/13 = 3900/3900=1