вычислите (2 целых-1 целая 7/12) делем (3/8-1/6) * 3 целых 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:52
    0
    (2 целых-1 целая 7/12) делим на (3/8-1/6) * 3 целых 1/4 = 5/12 делим на (9/24 - 4/24) * 13/4 = 5/12 делим на 5/24 * 13/4 = 13/2 = 6 целых 1/2