вычислите 2/3-36 делем (11,8+1/5)

6/35 делем (4,8-3 целых 3/7)

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:23
    0
    1. 2/3 - 36 : (11,8 + 1/5)

    1) 118/10 + 1/5 = 120/10 = 12/10 = 6/5

    2) 36 * 5/6 = 30

    3) 2/3 - 30 = - 88/3 = - 29 целых 1/3

    скорее всего у тебя опечатка ...