сумму чисел 15 и 20 уменьшить на 7

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:02
    0
    15+20=35

    35-7=28

    ответ 28
  2. 27 февраля, 16:28
    0
    Это решается вот так: (15+20) - 7 = 35-7 = 28