решите систему уравнений способом подстановки! х+2 у=4 и 5 у-х=3

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:20
    0
    1) x+2y=4 2) x=4-2y 3) x=4-2y 4) x=4-2*1 5) x=2

    1) 5y-x=3 2) 5y-4+2y=3 3) 7y=7 4) x=1 5) y=1