У Тани было 7 конфет, брату она отдала на одну конфету больше, чем осталось у нее. Сколько конфет Таня отдала брату?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 15:03
    0
    1) 7-1=6

    2) 6:2=3-конфеты осталось у Тани

    3) 7-3=4 - конфеты она отдала брату

    Ответ: 4 конфеты Таня отдала брату.
  2. 8 сентября, 15:16
    0
    1) 7-1=6

    2) 6/2=3

    3) З+1=4

    Ответ: У Тони осталось 3 карандаша, 4 отдала брату.