Выразите проценты дробью и, если можно, сократите ее

б) 15%, 50%, 60%.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:05
    0
    15%=0,15=15/100=3/20

    50%=0,5=1/2

    60%=0,6=3/5
  2. 1 апреля, 16:53
    0
    15%=15/100=3/20

    50%=50/100=1/2

    60%=60/100=6/10=3/5