Определите, проходит ли график функции z=1.4y-13 через точку : C (-100; 123), D (500; 687)

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:55
    0
    -100=1.4*123-13 500=1.4*687-13

    -100=172.2-13 500=961.8-13

    -100-172.2+13=500-961.8-13

    -259.2=-474.8

    нет