2,8-2 х=0,2 х+2,5-1,6 х-1,2-0,6 х Решить уравнение. х-икс

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:46
    0
    2,8-2 х = 0,2 х+2,5-1,6 х-1,2-0,6 х

    2.8 - 2.5 + 1.2 = 0.2 х - 1.6 х - 0.6 х + 2 х

    1.5 = 0

    следовательно х = 0
  2. 7 ноября, 09:18
    0
    2,8 - 2 х = 0,2 х + 2,5 - 1,6 х - 1,2 - 0,6 х

    - 2 х - 0,2 х + 1,6 х + 0,6 х = - 2,8 + 2,5 - 1,2

    0x = - 1.5?

    0≠-1,5

    Уравнение решений не имеет