длина кирпичной стены 20 м, ширина 8 дм, высота 4 м 5 дм. Сколько кирпича пошло на эту стену, если в кубическом метре укладывается 600 кирпичей?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:14
    0
    Объем стены 20*0,8*4,5 = 72 куб. м. = 72*600 кирпичей
  2. 11 мая, 01:30
    0
    Объём кладки - 200 дм*8 дм*45 дм=72000 дм3=72 м3

    72*600=43200 кирпичей