Выполните вычитание: а) 0,05-0,27=? б) 6,05-2,87=? в) 3,1-0,09=?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 13:38
    0
    а) 0,05-0,27 = - 0,22

    б) 6,05-2,87 = 3,18

    в) 3,1-0,09 = 3,01