Дан ряд чисел:-16, 6, 8, 8, 49, 1, - 1, 6, - 3, 7, 8, 5. Вычислите среднее арифмитическое этого ряда

А. 6,5

Б. 6

В. 3

Г. 7

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 20:48
    0
    (-16 + 6+8+8+49+1 + (-1) + 6+7+8+5 + (-3)) / 12 = 78/12 = 6,5 Ответ: А