Угадай корень уравнения 15*а=15:а

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:22
    0
    15 а^2=15

    a^2=1

    a1=1

    a2=-1
  2. 3 марта, 03:23
    0
    15·а=15:а

    15 а² = 15

    а² = 1

    а1 = 1

    а2 = 1

    проверка

    15·1 = 15:1

    15 = 15