1. какая правильная дробь увеличится в 7 раз если к ее числителю прибавить знаменатель?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 11:55
    0
    7a/b = (a+b) b 7a=a+b 6a=b, т. е. дробь a/6a, т. е. 1/6