Восстоновите равенснво данно натуральное число запишите в виде дроби 1) 2=*/4; 2=14 / * 2) 8=*/4; 8=*/9 3) 12=*/5; 12=96 / * 4) 27=270 / *; 27=*/100

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:58
    0
    1) 2 = 8/4; 2=14/7; 2) 8=32/4; 8=72/9; 3) 12=60/5; 12=96/8. 4) 27=270/10; 27=2700/100!