5 (5 х-1) - 2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х Решить уравнение. х-икс

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:11
    0
    25 х-5-2,7 х+0,2 х=6,5-0,5 х

    25 х-2,7 х+0,2 х+0,5 х=6,5+5

    23 х=11,5

    х=11,5:23

    х=0,5