Цена карамели 75., рублей, а цена шоколадных конфет - 225 рублей. за 1 кг. a) На сколько процентов шоколадные конфеты дороже карамели? b) На сколько процентов карамель дешевле шоколадных конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:16
    0
    225-75=150

    150/75=2

    шоколадные конфеты дороже карамели на 200%

    150/225=0.66

    карамель дешевле на 66,6 %