Какие из чисел 200,320,3000,50000,861,76540 делятся на 100?

Какие из них длелятся на 1000?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:49
    0
    На 100 делятся: 200, 3000, 50000.

    на 1000 делятся: 3000, 50000. (это если подразумевается что делятся и получается целое число, а если просто деление то делятся все эти числа и на 100 и на 1000.

    200/100=2 на 1000 = 0,2

    320/100=3,2 на 1000 = 0,32

    3000/100=30 на1000=3

    50000/100=500 на 1000=5

    861/100=8,61 на 1000=0,861

    76540/100=765,4 на 1000=76,54