Найдите корень уравнения х+3/7=2 х-1/5

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:06
    0
    х+3/7=2 х-1/5

    х-2 х=-3/7-1/5

    -х=-15/35-7/35

    -х=-22/35

    х=22/35