Ребят, помогите! Какой общий множитель 14 и 12?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:23
    0
    14 = 2 * 7

    12 = 2 * 6

    Ответ: 2 - общий множитель
  2. 31 июля, 22:11
    0
    14=2*7

    12=2*6

    Значит общий множитель 2.