нужно выполнить действия с дробями

3 + 8 5/12

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:06
    0
    1) 8*5/12 = три целых одна третья

    2) 3 + 3 1/3 = 6 1/3
  2. 23 апреля, 21:46
    0
    3 + 8 5/12=11 5/12