У Арифа Самеда и асифа всего 29 тетрадей. у Арифа и Самеда одинаковое число тетрадей, а у асифа на 2 тетради больше, чем у каждого из них. сколько тетрадей у каждого мальчика?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:58
    0
    29-9=20, 20-9=11

    Ариф. Самед. Асиф

    9. 9. 11
  2. 23 апреля, 23:41
    0
    Ар-x с-x ас-x+2 x+x+x+2=29 3x=27 x=3 ар-3 с-3 ас-5