В прямоугольном параллелепипеде высота 5 см, объем 105 см3. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если при той же площади основания высоту увеличить на 80%

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 14:41
    0
    80% - ?

    100%-5

    ==> 80%=4,

    5+4=9 = = >> v=abc, v=105/5*9=189

    ответ: 189