решите лёгким способом: 248*65+31*65-279*64

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 21:42
    0
    248*65+31*65-279*64=248*65+31*65 - (279*65-279*1) = 248*65+31*65-279*65+279*1=65 * (248+31+279) = 65 * (279+279) = 65*2*279=65*2 * (280-1) = 560*65-130=36270

    Тут прописаны все действия некоторые из них можно пропустить
  2. 29 августа, 22:41
    0
    = 65 * (248 + 31) - 279 * 64 = 65 * 279 - 279 * 64 = 279 * (65 - 64) =

    = 279 * 1 = 279