Ключевой водой полностью наполнили два таза по 4 ведра каждый. Сколько нужно банок для того, чтобы вместить всю ключевую воду, если одно ведро вмещает ровно 8 банок воды?

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:47
    0
    4*2=8

    8*8=64

    ответ: понадобиться 64 банки
  2. 7 сентября, 15:32
    0
    2*4=8 ведер в двух тазах

    8*8=64 банки понадобится