Ключевой водой напомнили на 4 ведра каждый Сколько нужно банок для того чтобы вместить всю ключевую воду если Одно ведро вмещает ровно 8 банок воды

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:33
    0
    4*8=32 (шт) банок нужно
  2. 6 марта, 03:30
    0
    4*8 = 32 (б.)

    Ответ: нужно ровно 32 банки