масса 4 одинаковых ящиков с мандаринами 34 кг. Масса пустого ящика 1 кг. 500 г. Найтои массу мандаринов в каждом ящике? решение

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:13
    0
    34 кг-1.50084=28 кг-сами мандарины

    28/4=7

    ответ: 7
  2. 20 июля, 07:50
    0
    1.5*4=6 масса 4 ящиков пустых 34-6=28 масса нетто мандаринов в 4 ящ

    28/4=7 мандаринов в кажом ящике