У прямоугольника одна сторона равна 238 миллиметров а другая составляет одну целую 7 семнадцатых 1 Найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:10
    0
    А=238 мм

    b=1 7/17 a=238*24/17=336 мм

    Р = (a+b) * 2

    P = (238+336) * 2=1148 мм - периметр