У прямоугольника одна сторона равна 238 мм, а другая составляет 1 целая и семь семнадцатых. найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:33
    0
    P = 2 * (238 + 1 7/17) = 2 * 239 7/17 = 2 * 4070/17 = 8140/17 = 478 целых 14/17 (мм)