как-решить 356 см-1 м4 дм5 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 04:49
    0
    Значит смотри переводим:

    1 м-100 см

    4 дм-40 см

    (100+40) + 5=145

    356-145=211

    тоесть:

    356-100=256

    256-40=216

    216-5=211
  2. 29 января, 07:05
    0
    356-145=211 см

    1 м 4 дм 5 см = 145 см