В трех первых классах по 26 учеников. сколько учеников во всех классах?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:30
    0
    Три класса по 26 человек

    26*3=78

    78 человек в трех классах
  2. 11 февраля, 09:31
    0
    1.) 26*3=78 (уч) - во всех классах.

    Ответ: 78 учеников.