Туристкий поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по три банки России Сколько всего банок с консервами взяли

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 15:19
    0
    19*2+19*3=38+57=95 банок
  2. 22 июня, 16:30
    0
    2+3=5 (консерв) на одного человека

    19*5=95 (консерв) - на всех

    ответ: 95 консерв взяли всего.