С решениями по действиям в столбик

(284346-89624:8-192415) : 4-19903 =

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:22
    0
    1) 89624:8=11 203

    2) 284346-11 203=273143

    3) 273143-192415=80728

    4) 80728:4=20182

    5) 20182-19903=279