В поход пошли 9 человек. на каждого взяли по 3 банки мясных консервов. через несколько дней у туристов осталось 15 банок консервов. сколько банок консервов они уже съели? как правильно составить условия задачи?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:02
    0
    Всего 9 ч по 3 б

    Осталось-15 б

    Съели - ? б

    3*9-15=27-15=12 б-съели