Как решается задача в туристкий поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по 3 банки овощных Сколько всего банок с консервами взяли?

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:35
    0
    19*2=38 м консерв

    19*3=57 ов консерв

    38+57=95 консерв всего