Обратите в десятичные дроби: 9/20; 7/40; 11/400.

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:53
    0
    9/20 = 0,45

    7/40 = 0,175

    11/400 = 0,0275
  2. 8 августа, 09:11
    0
    9/20=45/100=0.45

    7/40=175/1000=0.175

    11/400=275/10000=0.0275