В магазине было 47 футбольных и волейбольных мячей. Продали 13 футбольных мячей и столько же волейбольных. Сколько мячей осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:19
    0
    47+47=94 (всего мячей)

    13+13=26 (всего проданных)

    94-26=68 (остались)