Было 47 футбольных и волейбольных мячей. Продали 13 футбольных мячей т столько же волейбольных. Сколько мечей осталось?

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:19
    0
    1) 13+13=26 (м) - продали.

    2) 47-26=21 (м) - осталось.

    Ответ: 21 мяч.
  2. 25 июня, 13:38
    0
    47 - (13+13) = 21 мячей осталось