Найдите значение выражения

-6 - (-3) + 4 + (-2,7)

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:20
    0
    -6 - (-3) + 4 + (-2,7) = - 6+3+4-2,7=-1,7
  2. 25 июня, 12:46
    0
    Решим пример: - 6 - (- 3) + 4 + (-2,7) = - 6+3+4-2,7 = - 1,7

    Ответ:-1,7