Найдите отношение: а) 10 к45 б) 7,8 к1,3 в) 0,35 к0,65

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 23:12
    0
    А) 10/45 = 2/9 Б) 7,8/1,3 = 6 В) 0,35/0,65 = 7/13