Поле прямаугольной формы имеет площать 56 а, его длина 80 м найдите пиримитыр поля

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:38
    0
    56:80=0.7 (ширина)

    Р = 80+80+0.7+0.7=161.4
  2. 7 октября, 01:00
    0
    Площадь=56 м

    а=80 м

    b-?

    P-?

    b=56:80=0,7 (м)

    P = (80+0.7) * 2

    P=161,4 (м)