Запишите обыкновенныую дробь на виде десетичной дробилеты 1/2,3/8,8/25,3/4,2/5,7/20

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:06
    0
    1/2=0,5 (* 5/5)

    3/8=0,375 (* 125/125)

    8/25=0,32 (* 4/4)

    3/4=0,75 (* 25/25)

    2/5=0,4

    7/20=0,35 (*5/5)