Решите уравнение (х-3/8) + 1/8=5/8

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:30
    0
    X - 3/8 = 5/8 - 1/8

    х - 3/8 = 4/8

    х = 3/8 + 4/8

    х = 7/8

    Надеюсь на лайк)
  2. 2 июля, 13:14
    0
    Х=3/8-1/8+5/8

    х=7/8

    ответ: 7/8

    Я решила попроще)